48-летняя известная певица Наталья Могилевская недавно дала обширное интервью известному журналисту Дмитрию Гордону.

Несмотря на ее популярность и признание как Народной артистки, оказалось, что в жизни Могилевской есть события, способные поразить ее многочисленных поклонников. Особенно поразительной стала история о нападении грабителей на Наталью несколько лет назад.

После того, как Могилевская стала популярной благодаря победе на «Славянском базаре» в 1995 году, где она выиграла большую денежную премию – 6 тысяч долларов, произошло неприятное событие. Эти средства она получила лишь много лет спустя, и организаторы, сообщив об этом прессе, нечаянно привлекли внимание преступников.

"Эту премию мне вручили только через 5-10 лет, и она уже не была мне нужна. Но как только это появилось в газетах, на меня напали! Это было очень страшно. Меня избили! Я спаслась, потому что разговаривала с мамой по телефону. Я была в квартире, открыла дверь и получила удар по лицу. Он меня потащил, и я оказалась на балконе. Я говорила по телефону, и его подельники подумали, что я не сама дома. Они скрылись, оставив его одного», - рассказывает певица.