Украинская певица Анастасия Приходько поделилась откровенным постом в Instagram, раскрывая влияние полномасштабного вторжения РФ на ее самочувствие.

В посте она появилась без макияжа и фильтров, выразив последствия стресса для нее «вечными синяками», усталым видом и отеками. Приходько упомянула, что из-за нервов у нее появилась привычка тянуть нижнюю губу, чего она раньше не делала.

"Вечные синяки, уставший взгляд и "Мисс отек-2024". Я уже от нервов скоро съем нижнюю губу. Когда-то я никогда такого не делала, теперь постоянно хожу и дергаю ее", - отметила Анастасия.

Stories Анастасии Приходько: скрин
Stories Анастасии Приходько: скрин

Несмотря на трудности, она заявила о своей силе и решимости, заявив, что не будет прибегать к седативным средствам, растительным лекарственным средствам или антидепрессантам.

Приходько подчеркнул свою стойкость, заявив: "Не буду принимать успокоительное, пить травки, садиться на антидепрессанты. Я сильная и я справлюсь. Просто надо выстоять!»

Напомним, позорное разоблачение Олега Винника: кем он оказался на самом деле – даже "волчицы" возненавидят

Раннее «Украинцы» сообщали, названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?

Как сообщали «Украинцы», Леся Никитюк в дерзком мини чуть не потеряла грудь: ее "кокосы" затмили все вокруг