Ведущая программы «Светская жизнь» Катя Осадчая известна тем, что хранит личную жизнь в тайне, несмотря на то, что в своем шоу обсуждает личные отношения знаменитостей.

Отвечая на вопросы подписчиков, Осадчая рассказала, что никогда не будет обсуждать свои прошлые отношения с нынешним мужем Юрием Горбуновым.

«Нет! Зачем эти нервы» - заявила телеведущая.

Stories Кати Осадчей: скрин
Stories Кати Осадчей: скрин

Тайна, окружающая роман с Юрием Горбуновым.

Детали отношений Осадчей с ее нынешним мужем Юрием Горбуновым остаются несколько загадочными. Сообщается, что первая искра между ними возникла на съемках «Голос. Дети», где Осадчая якобы инициировала отношения.

Осадчая несколько раз приглашал Горбунова «зайти на чай» после дружеского ужина. Несмотря на первоначальные отказы, Горбунов в конце концов согласился, что положило начало их роману.

Фото Кати Осадчей
Фото Кати Осадчей

Об этом Горбунов рассказывал в эфире "Сніданку з 1+1". В 2017 году пара расписалась, однако до сих пор никто не видел их свадебных фото.

До Горбунова Катя Осадчая была замужем за украинским бизнесменом и депутатом Олегом Полищуком. Брак состоялся, когда Осадчей было 18, а через год у них родился сын Илья.

Брак Кати Осадчей с депутатом Олегом Полищуком
Брак Кати Осадчей с депутатом Олегом Полищуком

Конфиденциальность в отношении первого брака.

Осадчая хранила в секрете подробности своего первого брака, включая причины развода и последующие отношения с первым мужем.

Катя Осадчая и ее ребенок от депутата Олега Полищука
Катя Осадчая и ее ребенок от депутата Олега Полищука

Кроме этого, нынешняя жена Горбунова воздерживается от интервью и публичных заявлений о своей личной жизни, сохраняя уровень конфиденциальности в отношении своих отношений и семейных вопросов.

Подход Кати Осадчей подчеркивает ее стремление скрывать некоторые аспекты своей личной жизни от внимания общественности.

Напомним, Ксения Мишина в бикини восхитила телом "титана": стальному прессу позавидуют даже звезды Голливуда

Раннее «Украинцы» сообщали, Даша Астафьева, медленно раздеваясь в прозрачном пеньюаре, оттопырила свой "вулкан": смелый ракурс

Как сообщали «Украинцы», Влад Яма хочет вернуться в Украину после двухлетнего побега: "Не отстреливает, что произошло"