Украинская актриса Ксения Мишина, отдыхавшая на Бали, в своем Instagram поделилась фотографией, на которой она лежит на больничной койке, подсоединенной к капельнице.

В подписи Мишина упомянула, что ее здоровье ухудшилось после употребления бактерий перед вылетом домой. Она описала проблемы, с которыми столкнулась, в том числе высокую температуру, чуть не опоздавшую на самолет, забывание документов, турбулентность, потерю вещей и поломку чемоданов.

"Итак, съесть перед дорогой бактерию, проваляться ночью с температурой на капельнице, утром едва не опоздать на самолет. На стойке регистрации забыть документы, поднять весь аэропорт на уши, потерять ребенка, попасть в турбулентность, оставить вещи в межтерминальном автобусе, бежать за ними, получить сломанные чемоданы, забыть планшет в предыдущем самолете, снова поднять аэропорт на уши....При этом продолжать терпеть боль в животе и температуру", - пожаловалась Мишина.

Stories Ксении Мишиной: скрин
Stories Ксении Мишиной: скрин

Несмотря на трудности, Мишина ответила на ненависть, которую она получила за свой отпуск, подчеркнув, что верит в связь между личным опытом и коллективной энергией Вселенной. Она заявила, что ее дом всегда будет для нее важен, несмотря на негативные комментарии, и выразила уверенность, что скоро вернется домой.

"Я глубоко убеждена в том, что когда чувствуешь, что происходит что-то плохое с кем-то/кем-то родным все пространство об этом говорит. А потом открываешь новости и понимаешь все. Мой дом всегда останется моим домом, какую бы х*рню вы мне не писали, как бы не пытались обвинить меня за отдых, за красивый контент. Я все равно знаю, что скоро буду раскладывать летние вещи в шкафах своей квартиры на левом берегу Днепра", - добавила актриса.

Stories Ксении Мишиной: скрин
Stories Ксении Мишиной: скрин

Напомним, "Она раздражает людей": Ксения Мишина перешла черту своими понтами - "Холостяку" поставили на место

Раннее «Украинцы» сообщали, позорное разоблачение Олега Винника: кем он оказался на самом деле – даже "волчицы" возненавидят

Как сообщали «Украинцы», названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?