Астролог Влад Росс сделал прогноз относительно будущего террористических атак в РФ, предположив, что они будут продолжаться. По его мнению, таким образом, это оставит страну-террористку плохо подготовленной к войне.

Он также указывает на недавние нападения в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре как на индикаторы этой продолжающейся угрозы.

Росс считает, что апрель знаменует собой поворотный момент для восприятия Европой ситуации на Украине. В качестве доказательства он приводит заявления президента Франции Макрона о возможном вводе войск в Украину.

Более того, астролог отмечает изменение позиции бывшего президента США Трампа по Украине.

ВСУ: скрин с видео
ВСУ: скрин с видео

По его мнению, Украина остается непоколебимой в своей политике и стратегии, направленной на победу над агрессором. Росс подчеркнул недавний прием президентом Зеленским посланника Байдена, который посоветовал не вступать в военное взаимодействие с Россией или Крымом.

Однако вскоре после этого Украина, как сообщается, атаковала российские НПЗ и суда в Крыму, продемонстрировав свою приверженность своим собственным интересам.

"И даже Трамп изменил свою позицию по Украине так, что человек, похожий на Путина, захвативший власть в России, уже говорит - нас не устраивает Трамп, мы за то, чтобы у власти оставался Байден и только при нем мы сможем завершить свою войну", - отметил астролог.

Напомним, неземное счастье неизбежно: всего три знака Зодиака ждет подарок судьбы уже в апреле

Раннее «Украинцы» писали, мобилизация в 18 лет: нардеп раскрыл важные детали

Как сообщали «Украинцы», всего два знака Зодиака встретят настоящую удачу в марте: их ждут большие перемены