Известная певица Настя Каменских открыто рассказала о своем пути с колебаниями веса, сталкиваясь с проблемами достижения стабильности на протяжении многих лет. Несмотря на давление общества, она откровенно рассказывала о своих битвах и победах.

Примерно десять лет назад появились сообщения о беременности Насти из-за заметного увеличения ее веса. Однако она успешно перенаправила свои усилия в сторону более здорового образа жизни, подчеркнув важность позитивного образа себя.

Подход Каменских включал в себя регулярные физические упражнения и уделение приоритетного внимания адекватному отдыху, что позволило ей достичь своих целей, связанных с лишним весом.

Последние события, особенно после 24 февраля, внесли существенные изменения в жизнь Насти. Признавая влияние стресса и возросшей нагрузки на работу на свой вес, она первоначально выразила намерение отправиться в еще один путь по снижению веса.

Настя Каменских: скрин с Instagram
Настя Каменских: скрин с Instagram

Однако ее точка зрения изменилась, и теперь она выступает за любовь к себе и принятие, бросая вызов социальным нормам.

В то время, когда социальные сети усугубляют проблемы депрессии и низкой самооценки, послание Насти находит отклик у многих женщин. Несмотря на бодипозитив, певица по-прежнему привержена здоровому образу жизни. В недавнем видео в Instagram она поделилась своим утренним распорядком, подчеркнув свою преданность здоровью и традициям, несмотря на жизненные трудности.

«Не изменяю традициям – утренняя пробежка по расписанию», - подписала публикацию звезда.

Stories Насти Каменских: скрин
Stories Насти Каменских: скрин

Путешествие Насти Каменских служит источником вдохновения, побуждая людей уделять приоритетное внимание психическому и физическому благополучию, одновременно ориентируясь на ожидания общества.

Напомним, Злата Огневич в 38 лет кардинально изменила внешность: узнаете ли вы теперь "Холостячку"?

Раннее «Украинцы» сообщали, названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?

Как сообщали «Украинцы», Ксения Мишина попала в больницу: "Происходит что-то плохое"