Украинскому певцу Виктору Павлику предъявлены обвинения в неверности, поскольку его жена Катерина Репяхова недавно поделилась в своем Instagram скриншотами сообщений с неизвестной женщиной. Утверждается, что Павлик инициировал контакт и начал флиртовать с женщиной, но когда она обнаружила, что он не одинок, прекратила общение.

В своем посте, который показала Катя Репяхова, молодая девушка выразила незаинтересованность в мужчинах, состоящих в отношениях, и подчеркнула, что не желает ввязываться в подобные ситуации. Она также выразила надежду, что Павлик будет действовать мудро и не будет отправлять другим неуместные сообщения.

Stories Кати Репяховой: скрин
Stories Кати Репяховой: скрин

"Мужчины, которые в отношениях или с прошлым, меня не интересуют. А почему он в поиске - это уже другой вопрос. Мне проблемы не нужны, и я не буду в такое влезать. У меня много поклонников, поэтому такое мне не интересно. Ко мне никаких вопросов. Надеюсь, ваш муж будет умнее и не будет мне писать такие неуместные сообщения", - говорится в тексте.

Репяхова предположила, что обнародование предполагаемых сообщений является попыткой создать конфликт между ней и Павликом. Она отметила, что женщина, о которой идет речь, могла не знать о семейном положении Павлика, поскольку на его главной фотографии в Facebook он изображен с женой и сыном.

Stories Кати Репяховой: скрин
Stories Кати Репяховой: скрин

Напомним, названо лучшую артистку Украины 2023 года: это не Кароль, Полякова или Каменских. Как же она выглядит?

Раннее «Украинцы», все мечты скоро станут реальностью: знаки Зодиака, на которых обрушится счастье в году Дракона

Как сообщали «Украинцы», Ксения Мишина попала в больницу: "Происходит что-то плохое"